Симпозиум посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики

10.09.2018

Симпозиум - Азербайджано-турецкие отношения в области языка и культуры, посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики, будет организован 22-24 ноября 2018 года (БААУ, Университет Хаджеттепе и Новый турецкий центр стратегических исследований). Целью этого мероприятия является представление научных докладов о нынешнее состояние турецко-азербайджанских отношений, а также оценка перспектив на будущее.

Научные сессии симпозиума пройдут 22-23 ноября в главном здании Бакинского евразийского университета. Академические сотрудники, желающие принять участие в симпозиуме, должны представить статьи (250 слов) к 28 сентября на турецком и английском языках. (E-mail: azturks2018@gmail.com).