Бакинский Евразийский университет объявляет о приеме в программу обмена Mevlana на 2019/2020 учебный год.

16.02.2019

Программа обмена Мевлана - осуществляет мобильность студентов и академического персонала с турецкими высшими учебными заведениями. Цель программы - обеспечить бесплатное образование и академическую деятельность студентов и преподавателей, а также способствовать расширению межкультурного диалога.

Правила применения

К участию в программе могут обратиться преподаватели, а также студенты БАAУ. Общий средний уровень успеваемости студентов на уровне бакалавров должен составлять не менее 65 баллов, а для студентов магистратуры и докторантуры - 75 баллов. Студенты могут взять один семестр или два семестра предлагаемой программы, а преподаватели одну неделю и максимум три месяца.

Необходимые документы:

1. Академическая справка

2. Форма заявления (подписано)

3. Языковой сертификат (если имеется)

Срок подачи документов: 22.02.2019.

Отдел международных связей

Тел: +994125646242