Открытие центра французского языка в БААУ

24.11.2017

В Бакинском Евразийском Университете состоялась церемония открытия Центра французского языка. В рамках мероприятия представители посольства Французской Республики в Азербайджане посетили БААУ.

Приветствуя гостей, проректор по учебной работе Нигар Гусейнли отметила, что такие встречи были плодотворными для обсуждения перспектив сотрудничества.

Гости подчеркнули, что есть хороший потенциал для дальнейшего расширения наших отношений, высоко оценили создание Французского центра в БААУ.

После встречи руководство университета и представители посольства Франции рассмотрели литературно-художественную композицию, организованную преподавателями французского языка и студентами факультета перевода (французский).