Итальянский профессор проведет лекцию в БААУ

29.11.2017

В последние годы Бакинский Евразийский Университет расширил свои внешние связи. Алессандро Фигус, профессор Университета Генуи, Италия, доктор политических наук, в течение недели будет гостем БААУ. С 27 ноября по 1 декабря профессор выступит с лекцией на английском языке для студентов региональных исследований.

К первому дню лекции Проректор по международным связям Саявуш Гасымов отметил: «Наш университет тесно сотрудничает со многими высшими учебными заведениями в мире, реализуя обмен преподавателями и студентами. С этой точки зрения важно подчеркнуть, что Итальянские университеты находятся на вершине списка».

Позже Алессандро Фигус рассказал студентам об основных действующих лицах современных международных отношений и их влиянии на мировой порядок. В конце каждой лекции гость ответил на многие вопросы учеников.