Профессор престижного Университета Генуи посетил Бакинский Евразийский Университет

26.10.2018

Профессор Генуэзского университета Гвидо Амаротти выступил с лекцией для студентов международных отношений в Бакинском Евразийском Университете. Студенты с большим интересом познакомились с лекцией по общей психологии.

Профессор Гвидо Амаротти выразил удовлетворение сотрудничеством с Бакинским Евразийским Университетом в этот период и выразил желание поделиться своим опытом со студентами.

Затем профессор Гвидо Амаротти встретился с ректором Бакинского Евразийского Университета профессором Назимом Гусейнли. В ходе беседы обсуждались многие вопросы. Одна из обсуждавшихся тем была обмен студентами. Профессор Гвидо Амаротти сказал: Это большой вклад в развитие отношений.