Фонд знаний, БААУ подписали меморандум о взаимопонимании

25.12.2018

Фонд знаний при Президенте Азербайджанской Республики и Бакинский Евразийский университет подписали Меморандум о взаимопонимании. Мероприятие прошло в БААУ.

Ректор Бакинского Евразийского университета, доктор философских наук, профессор Назим Гусейнли выразил уверенность, что Меморандум будет полезен для обеих сторон.

Исполнительный директор фонда Октай Самедов предоставил информацию об организации, а также о предмете меморандума, основных направлениях сотрудничества, обязательствах сторон и заключительных положениях. Октай Самедов выразил уверенность, что сотрудничество в этой сфере будет расширяться и что проект даст хорошие результаты.

Одной из основных тем в ходе мероприятия была организация бесплатных курсов повышения квалификации государственных служащих в Бакинском Евразийском университете. Было отмечено, что бесплатные учебные курсы для государственных служащих будут запущены при поддержке Фонда знаний в БААУ.