В Бакинском Евразийском университете состоялся конкурс сочинений, посвященный великому лидеру

07.05.2019

Конкурс сочинений, посвященных памяти великого лидера Гейдара Алиева, был проведен среди учащихся средних специальных учебных заведений, расположенных в Наримановском районе. В мероприятии также приняли участие проректор по общим вопросам BAAU Гунхан Гусейнли, начальник Наримановского районного отдела молодежи и спорта Наджаф Новрузов, проректор по учебной работе, кандидат филологических наук Нигяр Гусейнова.

Мероприятие началось с государственного гимна Азербайджанской Республики. Проректор Нигяр Гусейнова приветствовала гостей и пожелала им успехов.

Выступая на мероприятии, Наджаф Новрузов пожелал участникам успехов.

Наконец, имена победителей первого, второго и третьего мест были объявлены в конце мероприятия. Победителям были вручены медали и подарки.