Гейдар Алиев является основателем современного Aзербайджанского государства

09.05.2019

Мероприятие под названием Гейдар Алиев и гражданское общество, посвященное 96-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, состоялось в Бакинском Евразийском университете (БААУ), организованном Национальным форумом НПО Азербайджана.

Открывая мероприятие, начальник учебного отдела БААУ Мансим Мамедов проинформировал университет о мероприятиях, проводимых в университете.

Рауф Зейни, президент Национального форума НПО, рассказал об исключительном служении выдающегося сына азербайджанского народа, великого государственного деятеля Гейдара Алиева в создании и формировании современного Азербайджана.

Другие выступавшие на мероприятии говорили о незаменимой роли общенационального лидера Гейдара Алиева в создании, развитии и признании современного независимого азербайджанского государства.