Представитель ИнвестАЗ.а прочитал лекцию студентам БААУ

09.11.2019

Сотрудники Инвестиционная компания Investment-Az встретились со студентами, изучающими экономику в Бакинском Евразийском университете.

На мероприятии доцент БААУ, кандидат экономических наук Ильгар Сейфуллаев подчеркнул, что каждый студент, который хочет стать будущим экономистом, должен знать о тенденциях и факторах, влияющих на мировые финансовые рынки. подчеркнул необходимость того, чтобы каждый студент, который должен стать будущим экономистом, знал о тенденциях и факторах, влияющих на мировые финансовые рынки.

Затем Ровшан Мамедов, менеджер по образованию ИнвестАЗ, прочитал лекцию на тему «Практическая ситуация на финансовых рынках». В своей лекции он предоставил студентам подробную информацию по предмету и объяснил суть темы.